Как пожаловаться на заместителя начальника СК за злоупотребление служебными полномочиями?
Куда написать жалобу если заместитель начальника следств. комитета в нашем городе в качестве пациента (не при исполнении) ведёт себя крайне агрессивно, хамит, кричит на врача, считает что может заходить без приглашения вне очереди когда осматривается врачом другой пациент, проще говоря безнаказанно использовать своё положение (хотя он на листе нетрудоспособности)?
, Зорикто, г. Нерюнгри