Что делать, если у должника наложен арест на имущество?
В организацию поступил Исполнительный лист, об удержании зарплаты с работника-должника. Добросовестно отчисляли. Где-то на половине долга, поступило Уведомление от приставов, что оставшуюся сумму долга нужно перечислять непосредственно взыскателю..ну и перечислили, включая исполнительский сбор тоже. Как быть дальше в этой ситуации? Взыскатель довольно молчит, а у должника наложен арест на имущество.
, Ольга, г. Москва
Спасибо большое!