Как выставить счет компании из Украины?
не могу в Эльбе заполнить добавить контрагента из Украины. Нужно составить счет, договор и акт. Не могу это сделать, используя сервис заполнить реквизиты по ИНН
, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Функция «заполнить реквизиты по ИНН» предназначена только для российских организаций и ИП. Реквизиты по ИНН в данном случае берутся из выписок ЕГРИП и ЕГРЮЛ с сайта ИФНС. И так как украинская организация не стоит на учете в налоговой РФ, то и «подтянуть» в документы ее данные нельзя. Вам нужно обратиться в техническую поддержку Эльбы, чтобы уточнить, как в «ручном» режиме заполнить документы.