Могу ли я строить дом при наличии разрешения, если свидетельство на участок аннулировали?
В 2012г. поучил свидетельство о государственной регистрации право на участок в собственность. в 2015г. получил разрешение на строительство.
В 2016г. свидетельство аннулировали, а разрешение нет. Могу строить дом на этом участке?
, Руслан, г. Нальчик
Анна Киндякова
Здравствуйте!
Если Вы не являетесь собственником, то Вы не имеете права осуществлять строительство на не принадлежащем Вам участке.