Почему после суда банк начисляет проценты?
Был суд и на работу пришло постановление суда о взыскании задолженности из зарплаты, сумма была 105 тысяч, прошло полтора года по моим подсчетам осталось 19 тысяч рублей, а банк предъявляет сумму выше постановления, то-есть на данный момент сумма составляет 117 тысяч рублей.почему сумма не уменьшилась, а выросла ?
Спасибо за ответ, но у меня вычитают из заработной платы , а я сама плачу, так это может никогда не кончится.