Можно ли сдать товар на гарантийный ремонт не в СЦ, а в магазин?

здравствуйте!

если сервисный центр находится в том же городе, что и магазин, вправе ли я сдать товар именно в магазин, а не в сервис центр?

, Павел, г. Кемерово
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Конечно где вы приобретали- покупали товар туда и следует обращаться, а магазине приобрели и обращаетесь с претензией в магазин, а в случае отказа в суд