Отказали в возврате прав после предъявления документов об обжаловании постановления о лишении
добрый день лишили прав постановление вступило в силу я написал жалобу в 3 энзеплярах с печатью завереной в суде.Вопрос такой пришел вгибдд с копией жалобы и с заявлением что права вернули до следущего суду мякго сказать отказали правы ли они или статья есть какая сапасибо
, юрий, г. Кострома
Михаил Гурьев
Если вступило в силу — обжаловать модно только в суд в порядке надзора ( ст. 30.3 КоАП).
ВУ при этом не возвращается.