Как разделить имущество между мной и моей матерью?
Здравствуйте,хочу подать на раздел имущества(доля моя
в квартире,часть доли от умершего отца,гараж)между мною и моей матерью,как всё это правильно сделать и какие документы нужны для этого.
, Артём,
Сергей Гранюков
Вы можете оформить между Вами и Вашей мамой договор дарения, в котором указать то имущество, которое хотите ей подарить. Если Вы хотите подарить матери долю в квартире, то Вам нужно обратиться к нотариусу для составления договора дарения и его нотариального удостоверения.