Может ли бывшая жена получить долю в ипотечной квартире, купленной в браке, если ипотеку платил я?
в2015 году приобрели с гражданкой Украины квартиру в ипотеку. В 2016 году развелись. Ипотечный договор составлен только на меня. Выплачивал ипотеку во время и после брака я один, она не работала и до стх пор не работает. Недавно в 2017 году подала иск на раздел имущества. Какую долю квартиры она может получить. Квартира в данный момент в ипотеке. Ипотека была оформлена на сумму 2 500 000 рублей, остаток еще 2 375 000 руб. Право собственности оформлена только на меня.
Живем мы сейчас с новой супругой в этой квартире. Она учавствует по выплате ипотеки уже 1.3 года. И ремонт мы сделали на большую сууму совместно с новой женой. Как быть в этой ситуации.
Является ли жена стороной в ипотечном договоре?