Можно ли вернуть деньги по договору, если один из участников не выполняет его условия?
Я заключил договор поставки автомобиля в феврале месяце, деньги по договору я должен был выплачивать частями до мая месяца, общая сумма 120 тыс рублей; договор заключали до 30 мая; по факту я выплатил 100 тыс рублей( переводил на карту); автомобил данным физ лицом мне так и небыл предоставлен, могу ли я подать в суд и вернуть свои деньги?
- IMG_3100.jpg
- IMG_3099.jpg
- IMG_3098.jpg
- IMG_3097.jpg
- IMG_3096.jpg
Название договора на его суть не влияет. Можно обращаться в суд