Должен ли не проживающий в квартире владелец оплачивать ЖКУ сам, если в ней проживает посторонний?
в квартире прописан 1 чел, но владелец квартиры живет и прописан в другом месте. часть комм.платежей оформлены на владельца. должен ли владелец их платить полностью или все таки пополам?
, Евгений,
Юлия Воронина
Если лицевые счета разделены, то должно быть две квитанции на оплату, соответственно каждый оплачивает свой лицевой счет.
часть квитанций оформлены на прописанного, а часть на владельца. то есть владелец переписал на себя содержание жилья, гвс и кап.ремонт- эти лицевые счета оформлена на владельца.