Как узнать о наличии у меня собственности, если при проверке ИНН отображаются пени за налог на нее?

Когда проверяю Инн 773424313670

Показывает пени 0.19 р за налог на собственность , самое интересное что собственности у меня вроде как нет ни какой .

Как узнать ?

, александр агеев, г. Москва
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Уточните в налоговой за что налог (а вдруг недвижимость  есть?!) Удачи Вам в решении Вашей проблемы.