Является ли прослушивание музыки на домашнем кинотеатре в МКД нарушением закона "О тишине"?
я живу в многоэтажке, слушаю музыку на обычный дом.киннотеатре купленном в магазине, это нарушение?
.
, алексей, г. Крымск
Сергей Иванов
Добрый день. Вы можете слушать в пределах установленных законом. Законодательством РФ установлена норма 55 децибел в дневное время и 45 децибел в ночное время. Эти предельно допустимые нормы не должны ни в коем случае Вами превышаться. То есть соседи могут пригласить представителей Роспотребнадзора и замерить уровень шума.