Юр Адрес НКО
Хочу зарегистрировать НКО Фонд. Неблаготворительный. Могу ли я использовать в качестве юр.адреса домашний свой адрес, где я являюсь собственником. Есть ли для этого формальное основание? Статья в законе?
, Петр, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
<»>Добрый день -да адрес вашего дома указать вполне можно так все и делают, ограничений в законе нет.