Что делать, если по почте пришло уведомление от приставов, но неверно указана фамилия?

В почтовый ящик пришел конверт от приставов, в котором указывают, что возбуждаются исполнительное производство по линии ГИБДД, но неверно указана фамилия.По базе госуслуг по мне нечего нет, недавно оформляли протокол, по базе ГИБДД тоже нет...Стоит ли реагировать, в данном случае?

, Ринат, г. Мелеуз
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Ринат, я бы Вам посоветовала обратиться в службу судебных приставов для выяснения данных обстоятельств, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.

Также можете зайти на сайт ФССП, ввести свои данные в форму и посмотреть, заведено ли на Вас исполнительное производство.