Какой будет цена иска по установлению права собственности?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой будет цена искового заявления на установление права собственности на жилой дом по приобретательной давности.
Уточнение от клиента
как рассчитывается госпошлина по иску об установлении права собственности по приобретательной давности или это фиксированная ставка?
, Оксана, г. Терек
Елена Иванова
Цена искового заявления на установление права собственности на жилой дом по приобретательной давности у каждого юриста своя. Цена на услугу варьируется от 1500 до 3000 руб.