Как наказать начальство моего погибшего отца за его смерть на рабочем месте?
Добрый день.погиб отец на работе за токарным станком в городе тихвине на вагоностроительном заводе.все защиты были сняты.как утверждает следователь каски не было одето.я уверенна что его смерть наступила в результате халатного отношения бригадира смены.на заводе часто происходят чп с плачевным исходом.хочется наказать начальство за халатное отношения в работе.погибают невинные люди и все заминается.