Будут ли считаться ухудшением жилищных условий следующие действия моего мужа?
Здравствуйте.
У мужа в собственности есть 12,8 кв.м в квартире, на которых он и прописан.Он хочет подарить эти метры своей матери, а прописаться ко мне в муниципальную квартиру площадью 49,9 кв.м. В этой же муниципальной квартире уже прописаны моя мать (квартиросъемщик), моя сестра и я.
Пропишут ли мужа к нам в квартиру? И не будут ли вышеописанные сделки считаться намеренным ухудшением жилищных условий?