Как выиграть дело и отсудить квартиру, если она с обременением?
Помогите, пожалуйста. Фирма брала у меня кран строительный, так получилось, что не платила фирма мне за аренду, а я тратился на зарплату экипажа и т.п. Расплатились со мной квартирой хорошей. Свою мне пришлось продать, чтобы расходы те покрыть и переехал в эту ( эта дорогая, не продавалась), моя маленькая и дешевая, подалась быстро. После оформления в собственность выяснилось, что квартира с обременением, в залоге у банка. Год мы судились с человеком, что брал технику, ничего он банку не выплатил. Теперь банк хочет отобрать у меня квартиру. Как выиграть дело и отсудить квартиру ?