Могут ли взыскать деньги за кап ремонт с меня по суду?
Добрый день! Я продала квартиру в ипотеку 2 года назад. Сейчас новые владельцы подали на меня иск в суд, за то что я не оплатила кап.ремонт. (коммуналка вся оплачена) Можно ли взыскать эти деньги с меня по суду?
, Ольга, г. Челябинск
Константин Луценко
Добрый день!
Сроки исковой давности еще не прошли. Но, в данном случае, я считаю, что не жильцы должны взыскивать с Вас эти деньги, а Управляющая компания или ТСЖ.