Что нам делать, если постоянно отключают в доме лифт?

Здравствуйте.Подскажите,что нам делать!? У УК которая нас обслуживала анулировали лицензию,а вчера повесили обьявление от предприятия,которое обслуживает лифты в нашем доме.Что УК им должна денег и с 01.11.2017г. у нас в доме приостанавливается обслуживание лифтов.Мы живем на 9м этаже.Скорая не будет подниматься на высокие этажи,с ребенком не выйти с коляской.Что делать?

  • IMG_20171024_080018
    .jpg
, Екатерина, г. Липецк
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Екатерина!

В Вашем случае необходимо написать жалобу на Управляющую компанию, о ненадлежащим содержании мест общего пользования. Жалобы направлять В ГЖИ и прокуратуру. Все документы оформить подписями жильцов. Поверьте, лифт очень быстро заработает. Удачи!!!