Право собственника по выселению не собственника из приватизированной квартиры
Вселен в приватизированную квартиру по решению суда, без согласия собственника. Собственник имеет права выселить из квартиры не собственника? Если имеет такое право, то при каких условиях?
, Юрий, г. Калининград
Антон Сладков
Собственник может выселить вас только если сможет в судебном порядке признать вас утратившим право пользование жилым помещением. учитывая существующее решение о вселении вас сделать это будет очень затруднительно