ПФР отказывает в назначении досрочной пенсии
Здравствуйте, мой папа обратился в ОПФР за назначением досрочной пенсии как шахтер (имеет 25 лет поземного стажа), ОПФР в назначении пенсии отказал в связи с недостаточностью стажа, т.к. не были включены в стаж периоды работы в организации электрослесарем подземным, в связи с тем что согласно сведениям из индивидуального лицевого счета не содержится информации что папа работал более 80 % рабочего времени под землей. На самом деле фактически полный рабочий день проходил под землей. Как можно доказать подземную занятость более 80%?
В настоящее время эта организация ликвидирована.
Спасибо!

Там же написано отец имеет 25 лет подземного стажа. Работал на угольных шахтах, в должностях электрослесаря подземного, горного мастера, механика участка.