Что делать, если сорвана пломба на счётчике газа?
Здравствуйте. Обнаружил что сорваны пломбы на газовом счётчике, скорей всего какими то недоброжелателями. Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации. Спасибо.
, Роман,
Матвей Василенко
Здравствуйте. Обратитесь в газовую компанию, придет мастер и придет заново опломбирует. Если по времени не затягивать, но можно отделаться и без штрафа.