Что делать, если меня заставили подписать коммерческий договор?
у меня есть договор на социальное жильё, есть ордер. Но меня вынудили подписать коммерческий договор. теперь договор кончился и меня выселяют . Я пенсионер
, владимир, г. Челябинск
у меня есть договор на социальное жильё, есть ордер. Но меня вынудили подписать коммерческий договор. теперь договор кончился и меня выселяют . Я пенсионер
Если у Вас есть договор социального найма, значит жилье муниципальное. Каким образом администрация переоформила договор социального найма в договор коммерческого найма, из Вашего вопроса непонятно
Полагаю, что если Вы считаете свои жилищные права нарушенными, то следует обратиться за их защитой в суд или в прокуратуру.
Обратитесь к юристу, тот изучит представленные Вами документы и определится с направлением правовых действий