Как правильно составить договор при сдаче комнаты в квартире сроком на 11 месяцев?

Добрый день! подскажите пожалуйста, как правильно составить договор при сдаче комнаты в квартире сроком на 11 месяцев?

, Наталия, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

подскажите пожалуйста, как правильно составить договор при сдаче комнаты в квартире сроком на 11 месяцев?

Наталия

Добрый день! Что конкретно Вас интересует? Вы задали достаточно общий вопрос, на который может быть и общий ответ.

Договор составляется в 2х экземплярах по 1 каждой из сторон. В договоре указываются реквизиты сторон. Подписи лучше проставить на каждой страницы. Обязательно к договору сделать акт приема-передачи комнаты. Так как речь идет про комнату в квартире, полагаю стоит прописать и порядок пользования общим имуществом(коридор, ванна, туалет, кухня).

Более подробнее, обращайтесь, будем разбираться.