Как написать заявление судебным приставам для получения справки о перечислении алиментов?
Как написать заявление, чтобы судебные приставы выслали мне справку о том, сколько он высылал и когда.За последние месяца. Для оформления детского пособия?
, Светлана Александровна Клишина, г. Пенза
Ирина Абмётко
здравствуйте, Светлана! По практике можно сказать, что очень редко приставы отвечают на такого рода письма, лучше обращаться непосредственно в фссп, где находится исполнительное производство лично. Но составить такой документ можно, если вам понадобится помощь вы можете написать мне в чате и заказать подготовку документа по вашему вопросу.