Ошибка метража в договоре купли-продажи и кадастровом/техническом паспортах
Купила квартиру в 1995 году. На руках только договор КП с площадью 48м2. В 2005г. заказала технический паспорт на квартиру- там площадь 46,9м2. Сейчас вышла на пенсию и решила привести в соответствие документы, но не тут то было. Мне выдали кадастровый паспорт после месячного хождения по разным инстанциям, а выписку из ЕГРН не дают из-за несоответствия метража. Что делать?