Законна ли продажа и распитие безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетними?
Существует ли закон о запрете продаже или распитие без алкогольных энергетических напитков несовершеннолетним лицам?
, Миша Чирков, г. Волгоград
Владимир Салмин
Здравствуйте! На федеральном уровне таких запретов нет, но они могут быть установлены правовыми актами субъектов федерации или местной администрации