Какой договор заключить с иностранными музыкантами?
Добрый вечер! Ип 6%.Занимаюсь организацией концертов. Музыканты из Франции, физические лица, есть РВП, есть разрешение на работу в РФ, хотят заключить договор о сотрудничестве на год. какой договор в этом случае лучше заключить? и какие налоги придется платить?
Добрый день! А в чем именно сотрудничество состоит?? Гастроли или что именно?? Как часто это будет?
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ][Глава 39][Статья 779] 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Иван
Клиент, г. Самара
Я организую гастроли,они мне платят -вот и все сотрудничество. Несколько концертов в месяц,в течении года. Спасибо за ответ