Как получить материнский капитал при рождении ребёнка за границей?
Здравствуйте! Моя дочь-гражданка РФ.Прописана у меня в России.Проживает на Кипре с мужем -иностранцем.Первый ребёнок родился на Кипре и не имеет российского гражданства.Через 3 месяца ожидаем рождение второго малыша.Может ли она рассчитывать на получение материнского капитала? Если ребёнок родится там? или ей надо приезжать рожать в Россию? Если можно алгоритм действий,чтобы получить материнский капитал.Спасибо.