Как поручителю не платить за чужой кредит?

Мой сын,работая у частника, по его просьбе подписал поручительство по кредиту.Судебный приказ о 17.11.2009 о взыскании долга по кредиту в сумме 79216,81.Как не платить за чужой кредит,тем более,что мы не располагаем такими средствами.

, Галина Григорьевна, г. Тверь
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Галина Григорьевна, Вашему сыну придется платить, если будет судебное решение и возбуждено исполнительное производство в случае невыплаты кредита заемщиком. С уважением, Олег.

Галина Григорьевна
Клиент, г. Тверь

Спасибо!Все это уже есть.