Как забрать документы из колледжа, если я не могу приехать туда?

здравствуйте меня зовут Сысоев Александр мне надо забрать документы из коледжа но я немогу приехать в г Благовекщенск сейчас я нахожусь в г Зея что мне делать по почте отправить заявление на то чтоб отчислили

, Александр

Доброе утро. По почте вероятнее всего колледж документы не предоставит. Вам следует оформить доверенность на то лицо, которое сможет получит за вас документы. В ином случае, скорее всего, они будут храниться в вашем личном деле.