Достаточно ли акта, чтобы считать договор расторгнутым и переданным?
Если срок действия договора аренды закончился 01.03.2017, арендатор продолжает пользоваться помещением, договор считается продленным на неопределенный срок. В сентябре 2017 года помещение принято арендодателем у арендатора, и при этом составлен акт приема-передачи.
Вопрос: достаточно акта, чтоб считать договор расторгнутым и переданным?Документы будут подаваться в суд,для взыскания задолженности, возможно, что суд запросит дополнительно соглашение о расторжение (которого нет)?