Как потребовать копию кредитного договора?

Здравствуйте, такая ситуация очень давно брал кредит на сумму 30000 т.р потом выплатил его и даже переплатил 133000 т.р (это я узнал когда взял выписку в БКИ), и в итоге я еще должен 27000 непонятно откуда. Подскажите пожалуйста как мне и что потребовать для разъяснения у банка в заказном письме, так как договор в связи с переездами был утерян?

, Антон Елистратов,

Добрый день, Антон! советую Вам внимательно и подробно написать письменную претензию в банк, получить на нее письменный ответ. В случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены, можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к банковским учреждениям.  Но Ваши требования к банку абсолютно обоснованны, копию заявления я бы также отправил в головной офис банка и в прокуратуру!!