Дойдет ли платеж за ЖКХ,если я не указал лицевой счет?

Здравствуйте! Я хотела в первый раз оплатить самостоятельно квартплату через приложение мобильный банк, но к сожалению там не оказалось наименование нашего ЖКХ. Я решила оплатить через услугу перевод организации по реквизитам. Все ввела и оплатила, но потом вспомнила, что не ввела лицевой счёт! И адрес не указала. Там даже не требовалось в полях заполнения. В итоге платёж обработан, а я не знаю, что делать? Дойдёт ли платёж на наш лицевой счёт?

, Дилара, г. Узловая
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Дилара!

Вам надо прийти в Управляющую компанию к главному бухгалтеру и посмотреть упали ли деньги на лицевой счет. Вам дадут распечатку об оплате. Лицевой счет должен быть обязателен в полях, иначе доказать оплату трудно. Да и деньги непонятно куда упали.Удачи)))