Получил бракованный товар через интернет-магазин
Здравствуйте! Заказал через интернет-магазин два одинаковых дисплея для телефона. Один из них оказался неисправным. Как вернуть деньги или обменять товар?
, Алексей, г. Людиново
Артем Безбородов
Здравствуйте, Алексей!
Вам нужно написать написать письмо руководству интернет-магазина через форму обратной связи. В письме укажите причину, по которой хотите вернуть товар. Сделайте несколько цифровых фотографий неисправности и приложите их к письму.
После проделанных операций с вами должен будет связаться менеджер магазина, чтобы обсудить возврат товара и, при необходимости, возврат денежных средств.