Могут ли лишить за курение в общественном месте лицензии на право ношения охотничьего оружия?
Здравствуйте! Интересует вопрос: два раза в 2017 году( апрель и октябрь) попался на курении в общественном месте( вокзал и аэропорт). Могут ли лишить права ношения и хранения оружия( охотничье, гладкое)? Комментариев в интернете много, но нет четко сформулированного ответа. Спасибо!
специально изымать не будут, походя если подымут лицензионное дело по какому-то поводу могут