Начальник не подписал заявление на учебный отпуск, имеют ли право расторгнуть контракт, что делать?
Здравствуйте, я не давно устроилась на госслужбу 10.10.2017, и нахожусь на испытательном сроке один месяц. Являюсь студенткой ВУЗа, нужно идти на сессию но начальник отдела отказался подписывать заявление на предоставление дополнительного отпуска для прохождения промежуточной аттестации , подскажите, что делать в такой ситуации ?! И имеют ли права после выхода из учебного отпуска расторгнуто контракт ссылаясь на то что не прошла испытательный срок?!