О наследстве
Здравствуйте .
У меня такая ситуация в 2009 году умерла моя мама . На тот момент мне от собеса выплатила 4 т. р .
В 80-90 гг у нее были сбережения на сберегательной книжки . И только в 2012 г когда я обратилась к нотариусу , мне выплатили 6 т. р. на погребения и 3 т. р. со счета сберегательной книжки . Я слышала , что по сбережениям наследники получают в два –три этапа .
Мне же сказали , что выплат больше не будет . Объясните , как должно быть правильно .
Спасибо.
, Людмила Пристяжнюк, г. Омск
Сергей Максимович
За разъяснениями обратитесь в банк - выплаты регулируются внутренними нормативными актами банка.