Что делать, если штраф пришёл через 1,5 года после его постановления?
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я случайно узнала 28.10.2017 года,что у меня есть не оплаченные 2 штрафа ГИБДД с 10.02.2016 и с 28.04.2016 года. Домой уведомление не приходило, пришло на рабочее место в форме исполнительного листа уже от судебных приставов. Машину я купила 26.02.2016года не понятно откуда взялся 1 штраф за 10.02.2016года и через какое время онулируется штраф?
, Марина, г. Серов