Какие есть способы борьбы с соседями сверху, если их дети беспрерывно топают и кричат?
Здравствуйте. Такое дело, живем с супругой в собственной квартире. Сверху живет семья с 2-мя детьми, приблизительно 4 и 6 лет. Они эту квартиру снимают в аренду. Ежедневно начиная с 8:30 утра начинается беготня,топот, крики. И так весь день. Какие есть способы борьбы с этим на официальном уровне?? Заранее спасибо
, Кирилл, г. Петрозаводск
Алексей Колганов
Здравствуйте. Такое дело, живем с супругой в собственной квартире. Сверху живет семья с 2-мя детьми, приблизительно 4 и 6 лет. Они эту квартиру снимают в аренду. Ежедневно начиная с 8:30 утра начинается беготня, топот, крики. И так весь день. Какие есть способы борьбы с этим на официальном уровне?? Заранее спасибо
Кирилл
Нет, никаких, только просьбы или беседы, с 7.00 до 23.00 хоть колесом ходи по квартире.