Какой порядок оплаты услуги "Содержание жилья" через Сбербанк онлайн?
Здравствуйте.
Начала оплачивать ЖКХ через Сбербанк онлайн и столкнулась со следующей ситуацией.
В прошлом месяце за услугу Содержание жилья я оплатила порядка 1100 рублей, однако сейчас в счете выставлена сумма в 4700 рублей. С чем это может быть связано и стоит ли мне оплачивать сумму по счету или исправить ее на показатель прошлого месяца?
Заранее благодарю за ответ.
, Светлана Юрьевна, г. Рязань
Олег Перилов
Здравствуйте,
напишите заявление в УК (если я правильно понял и речь о счетах от управляющей компании) с просьбой предоставить расшифровку услуг. если не будет ответа или ответ не устроит обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на УК.