Как получить номер обратно, если он уже оформлен на другого владельца?
Доброй ночи! Вопрос такой: могу ли я подать в суд на МТС если покупался номер, номером не пользовались, через какое-то время прислали смс, о том что номер заблокирован, договор расторгнут в одностороннем порядке, якобы прошло время пользования сим картой. Написали заявление о восстановлении сим карты, сказали что номер будет закреплён за владельцем, но когда приехали в салон МТС оказалось, что номер оформлен уже на другого человека, как так?!? Что делать не знаем, номер очень нужен! Помогите пожалуйста восстановить справедливость!
, Вероника, г. Тимашевск
Александр Атрошенков
Здравствуйте! в правилах или в договоре мтс прописано что в случае если не абонент не пользуется номер определенное время, то договор расторгается в одностороннем порядке.