Где должен храниться и какое наказание за кражу классного журнала?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, где должен хранится классный журнал в школе, какими нормативными документами это закреплено?

Какое наказание должно быть если был украден классный журнал учеником?

, Наталья, г. Красноярск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Наталья!

Существуют МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ КЛАССНОГО ЖУРНАЛА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ. Ученику могут предъявить статью по краже.  Удачи))