Сможет ли суд вернуть мне машину, так как, машина является собственник банка?
Приставы забрали машину которая является в авто - кредите. Смогут ли суд вернуть мне машину, так как, машина является собственник банка. Где я взял авто- кредит.
, Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Эмиль Искендеров
Добрый день. Видимо, автомобиль был в залоге, а потому изъяли. Если изъяли по судебному решению о взыскании долга, то единственный способ что-то изменить (не включая полную оплату присужденных сумм) — подача в суд заявления об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Текст документа Вам подготовит юрист, к которому Вы обратитесь в чате. Если будет предоставлена, например, рассрочка и Вы будете полностью выполнять ее условия — совершать платежи по графику, то автомобиль никто не будет иметь права отбирать.