Могут ли после объявления выговора и предупреждения о НСС снова объявить строгий выговор?
Подполковник, МО РФ, 24 календаря. В октябре 2016 года последовательно объявили выговор и три строгих выговора (все за грубые дисциплинарные проступки). Затем в июле 2017 года объявили предупреждение о неполном служебном соответствии. После этого я обратился к вышестоящему командиру с жалобой по объявлению мне НСС (по причине строгости не соответствующей тяжести проступка). Через месяц мне сообщили, что ещё через 3 недели будет аттестация на предмет несоответствия и досрочного увольнения в запас по несоблюдению мною условий контракта. Затем в запланированный срок провели аттестацию, а ещё через неделю объявили строгий выговор (за нарушение по ЗГТ). Правомочно объявлять строгий выговор после НСС?