Можно ли перевести штраф с юр лица на физ лицо?
Добрый вечер!
Я являюсь сотрудником компании, которая предоставляет мне служебный автомобиль. На этот автомобиль пришел штраф за парковку на тротуаре в размере 300 000 руб.
Можно ли перевести этот штраф с юрлица на меня, для того чтобы размер штрафа стал меньше как для физлица?
Добрый вечер! Я являюсь сотрудником компании, которая предоставляет мне служебный автомобиль. На этот автомобиль пришел штраф за парковку на тротуаре в размере 300 000 руб. Можно ли перевести этот штраф с юрлица на меня, для того чтобы размер штрафа стал меньше как для физлица?
Шамиль
Здравствуйте
такой процедуры как перевод штрафа на иное лицо- невозможен
отвечать будет владелец автомобиля- то есть юридическое лицо.
исключение — это если например авто было в аренде и это можно доказать