Что делать, если дом находится в залоге?
Помогите пожалуйста как нам быть.У нас с родителями есть дом и нас четыре собственника,родители и я с братом.Год назад он заложил дом уговорив родителей чтоб вложиться в бизнес и естественно обманул,сказав что через месяц максимум вернет все! На дом наложено обременение,сейчас он не платит,какие у нас есть варианты что платить самим и как то наказать законом брата за то что не платит сам! Мы все в четвертом прописаны в этом доме и еще мой ребёнок прописан был уже после того как был заложен дом! Можно ли продать дом в этой ситуации чтоб вернуть деньги которые он должен,так как дом стоит гораздо дороже чем та сумма за которую он был заложен,и можно ли как то лешить его право собственности?