До какого момента можно отказаться от сделки купли-продажи недвижимости?
Здравствуйте. Можно ли мне отказаться от сделки купли-продажи недвижимости (я продавец), если пакет документов уже прошел регистрацию в МФЦ, но не зарегистрирован в госреестре?
Заранее благодарна всем, кто может помочь с ответом.

А если я проводила сделку на основании генеральной доверенности от владельца недвижимости, а теперь он отказывается от сделки и отзывает доверенность.
Доверенность в той же форме, что и совершалась. То есть владельцу придется посетить нотариуса и только после этого она будет считаться отозванной. Кроме того, отозвать можно только доверенность в отношении будущих сделок. В Вашем случае сделка совершена.